Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort

Principaux équipements

  • 90 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    En séjournant à ces logements Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc de 90 m², vous pourrez visiter la chapelle Saint-Roch de Lambesc, qui est à 2 km.

    Vous pourrez visiter l'église Notre-Dame-de-l'Assomption de Lambesc, qui se trouve à moins de 25 minutes de marche de cette villa de 3 chambres, ou découvrir Le Village Des Automates, qui se trouve à 15 minutes en voiture. Villa se trouve à 4 km de lieux familiaux tels que le Parc Zoologique de la Barben.

    Les fenêtres de ces propriétés Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort s'ouvrent sur le jardin.

    Le site dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas extérieur pour cuisiner et dîner. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc

    Les fenêtres de ces propriétés Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort s'ouvrent sur le jardin.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc Intérieur photo Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc Chambre photo Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc Chambre photo Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc Chambre photo Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc Cuisine photo Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc Cuisine photo Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc Chambre photo Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc Chambre photo Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc Lits photo Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc Lits photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 90 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le Parc Zoologique de la Barben (4 km), Le Village Des Automates (7 km) et la chapelle Saint-Michel de Lambesc (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison T4, campagne Provençale calme, tout confort Lambesc